Главная » Новости » Льготный тариф на услугу
Факс: 8 (48531) 4-12-06
Электронный адрес:
Адрес:
152260, Ярославская область, Некрасовский район, п.Некрасовское, Красноармейский переулок, д. 2
Часы работы:
Понедельник - Четверг с 800 до 1715
Пятница с 800 до 1600
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Погода:

Льготный тариф на услугу

В Ярославской области действует льготный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) ООО «Хартия». Он установлен приказом департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области №67-лт в размере 430,50 руб./куб.м.

Воспользоваться им могут жители, у которых нет отопления (за исключением печного), водоснабжения и водоотведения.

При этом вариантов набора коммунальных услуг может быть несколько. Во-первых, это дома, где есть электроснабжение для освещения, газ исключительно для приготовления пищи, печное отопление (дрова, уголь), ТКО. Вариант второй - электроснабжение для освещения и (или) приготовления пищи, печное отопление (дрова, уголь), ТКО. И третий набор коммунальных услуг - электроснабжение для освещения и (или) приготовления пищи и ТКО.

Для жителей многоквартирных домов, имеющих право на льготный тариф ТКО, размер платы составит 76,70 руб. с человека в месяц. Для жителей индивидуальных жилых домов - 86,93 руб. с человека в месяц.

Жители, данные о которых уже поступили единому рекуператору, получат квитанции с применением льготного тарифа уже в августе. Остальные - по мере уточнения списков органами местного самоуправления. В любом случае, в обязательном порядке перерасчёт платы за обращение с ТКО будет производиться с момента применения льготного тарифа, то есть с 1 июля 2019 года.

В связи с этим, просим жителей поселка Некрасовское и сельских населенных пунктов обращаться в администрацию сельского поселения Некрасовское для внесения уточнений в список на оформление льготного тарифа по оплате за ТКО. Это можно сделать по телефону: 4-12-06 или обратиться непосредственно в администрацию по адресу: Красноармейский переулок, дом 2.

Сельское поселение Некрасовское
Ярославской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!