Новости

Администрация сельского поселения Некрасовское Ярославской области, ИНН 7621006689, КПП 762101001, ОГРН 1067627023397, адрес местонахождения: 152260, Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское, пер. Красноармейский, дом 2 настоящим извещением сообщает о возможности предоставления с торгов следующих земельных участков
«Мы успешно прошли первый этап сельхозпереписи – собрана информация о более чем 140 тысячах крестьянско-фермерских хозяйств и 16 миллионах личных подсобных хозяйств, – заявил заместитель руководителя Росстата Константин Лайкам, открывая совещание, посвященное первым итогам СХМП-2021. – В этом году Росстат проводит три масштабных переписи – малого бизнеса, сельхозперепись и Всероссийскую перепись населения.
Капитальный ремонт многоквартирного дома – долгожданное событие, от которого собственники помещений ожидают улучшения технического состояния конструкций, оборудования дома и условий проживания. Но с его проведением связаны и определенные неудобства – неработающий лифт, отключения воды, шум, пыль и так далее.
Закончилось лето, но капитальные ремонты многоквартирных домов продолжаются. Региональный фонд содействия капитальному ремонту МКД Ярославской области готов подвести промежуточные итоги деятельности.
Директор регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области Роман Гайнутдинов совместно с председателем комитета госрегулирования регионального департамента государственного жилищного надзора Максимом Головко принял участие в стриме по вопросам капитального ремонта.
27 августа 2021
Рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже в собственность земельного участка и продажи права на заключения договора купли-продажи земельного участка, признании аукциона несостоявшимся
Совсем недавно мы призывали граждан быть бдительными и не доверять объявлениям, появившимся на некоторых многоквартирных домах
В Ярославской области, как и по всей стране, с 1 августа проходит сельскохозяйственная микроперепись.
Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. На труднодоступных территориях страны перепись населения продлится до 20 декабря 2021 года. 16 августа 2021 года Председатель Правительства России Михаил Мишустинподписал соответствующее постановление (даем ссылку на текст) №1347 «О внесении изменений в постановление правительства Российской Федерации от 7 декабря 2019 г. № 1608», сообщает сайт ВПН.
Администрация сельского поселения Некрасовское Ярославской области (152260, Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское, Красноармейский переулок, д.2; факс (48531) 41094, 41206, email:nellya.isaeva@mail.ru) извещает о проведении открытого конкурса по отбору организаций и индивидуальных предпринимателей

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;