Главная » Новости » о признании несостоявшимся открытого конкурса по отбору
Факс: 8 (48531) 4-12-06
Электронный адрес:
Адрес:
152260, Ярославская область, Некрасовский район, п.Некрасовское, Красноармейский переулок, д. 2
Часы работы:
Понедельник - Четверг с 800 до 1715
Пятница с 800 до 1600
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Погода:

о признании несостоявшимся открытого конкурса по отбору

Протокол №1

о признании несостоявшимся открытого конкурса

по отбору управляющей компании для управления многоквартирным домом

12 августа 2019г.

Организатор  аукциона - Администрация  сельского поселения  Некрасовское Ярославской области.

Место нахождения, почтовый адрес: 152260, Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское,   Красноармейский переулок, д.2

Контактные телефоны: факс48531)4-10-94, 4-12-06, e-mail: n.shirokova78@mail.ru

Состав комиссии.

На заседании присутствовали:

Председатель комиссии:

Лосев Владимир Александрович – глава сельского поселения Некрасовское;

Подгорнов Сергей Юрьевич – первый заместитель главы сельского поселения Некрасовское, заместитель председателя комиссии;

Секретарь комиссии:

Аксенова Людмила Львовна – заместитель руководителя отдела обеспечения жизнедеятельности сельского поселения Некрасовское.

Члены комиссии:

Широкова Надежда Игоревна –  руководитель отдела обеспечения жизнедеятельности сельского поселения Некрасовское.

Исаева Нэлля Леонидовна – главный экономист сельского поселения Некрасовское;

Калинина Светлана Вячеславовна- депутат Муниципального Совета сельского поселения Некрасовское;

Емелина Ольга Валентиновна- депутат Муниципального Совета сельского поселения Некрасовское;

На заседании присутствуют все члены комиссии.

Комиссия правомочна для принятия решений.

Конкурс  объявлен Постановлением  Главы Администрации Некрасовского сельского поселения « О проведении  повторного открытого конкурса» № 204 от 11.03.2019г. на право заключения договора  на  управление многоквартирным домом находящийся по адресу: Ярославская область Некрасовский район р.п. Некрасовское   ул. Матросова д.9 «А»

Заседание комиссии проводилось 12 августа 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: 152260, Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское, ул.Красноармейский пер. д.2, Администрация сельского поселения Некрасовское, зал заседаний.

Предметом конкурса  является отбор  управляющей компании для управления многоквартирным домом.

Лот № 1

Многоквартирный дом находящийся по адресу: Ярославская область Некрасовский район р.п. Некрасовское   ул. Матросова д.9 «А».

Председатель комиссии огласил следующую информацию:

1. На участие в открытом конкурсе по лоту №1 не было предоставлено ни одной заявки.

2.В связи с тем, что по Лоту №1 не предоставлено ни одной заявки, открытый конкурс по отбору  управляющей компании для управления многоквартирным домом объявить несостоявшимся.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членам комиссии.

Разместить протокол в сети Интернет на сайте  www.torgi.gov.ru, на сайте

Администрации сельского поселения Некрасовское.

Председатель комиссии:                                                Лосев В.А.

Члены комиссии:                                                            Подгорнов С.Ю.

Калинина С. В.

Емелина О.В.

секретарь комиссии:                                                       Аксенова Л.Л.

Сельское поселение Некрасовское
Ярославской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!