Сведения о доходах и имуществе

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы СП Некрасовское

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные за 2022 год лицами, замещающими государственные должности Ярославской области и муниципальные должности, в том числе глав муниципальных образований, лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Ярославской области и должности муниципальной службы, а также иными лицами, обязанными их представить, не подлежат размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», согласно подпункту «ж» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции».

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений